Иришка Войнова

Электроная Библиотека

Посоветуйте электронную Библиотеку, чтобы там было все, начиная от карт и рукописей, кончая томами и энциклопедиями, чтобы можно было скачать fb2 и читать онлайн. Заранее спасибо!
Посоветуйте чаты в которых можно было бы пообщаться с умными, заинтересованными учебой людьми.

P.S. Только серьезные ответы пожалуйста.

Саша Белов

На http://aldebaran.ru много книг в fb2
Вообще-то, можно набрать в любом поиске (с кавычками)
"электронная библиотека"
уверен, что вылезет очень много ссылок. Чуток походите по ним
и выберете, что понравится больше.