Дамира Мавлянова

Что случилось с электронной библиотекой /lib.rus.ec/ ?

Вроде им дали "отпущение грехов" и в экстремизме больше не подозревают? А уже третий день на сайт зайти не могу...

Елена Дудина

Всё кончилась " халява" пользованием одной из крупнейших русскоязычных интернет-библиотек.
Ресурс по данному IP-адресу заблокирован по решению органов государственной власти, так как он внесен в единый реестр сайтов с запрещенной информацией.

С формулировкой - ограничить доступ к содержащимся в библиотеке экстремистским материалам.