Вовчик Хакер

правда ли что если не сдать книги в библиотеку не дадут аттестат?

одну книгу должна, не могу найти, пугают что аттестат не дадут

Анна Чупринова

Нет. но попугать могут 😉

0Ин80

Верни книги школе! 🙂

S.
Strannik ....

Да могут вобще то и не дать. Но вопрос жутко спорный.

Дмитрий Евгеньевич

могут и диплом даже могут не дать.... сдавай книжки скорее, не можешь её найти, то покупай, но договорись с библиотекорем

Альбина Самигуллина

Заплатишь за книгу, делов то!

Настя

Да не додут перед тем как выдать аттестат или диплом во всех учебных заведениях надо оформить обходной лист. Который тебе не подпишут из за задолжености.
Так что ищи

Ирина Бусова

ну не знаю, я что в школе осталась должна книги, что в техникуме. И там и там мне все отдали.