Марина Слесарева

если я ходил сдавать теорию но не сдал, после не ходил 3 месяца Можно ли мне идти сдавать еще или нужно учиться заново?

Э:
Эльвира :)

Это вы в АШ-ле сдавали теорию или в ГИБДД? Если в АШ-ле не сдали то все вопросы к ней. Если в ГИБДД не сдали, то конечно можете хоть до конца жизни сдавать. Пере обучаться не надо у вас свидетельство об обучении есть и все ОК!

Катерина Клеймёнова

Если программу обучения прошёл полностью, то заново не надо.