Амина Самадова

Не сдала экзамен в ГАИ, нужно ли учиться заново в автошколе, если прошло 3 года?

Олег Андрейченко

Вы в коме были)))

Александр Карпухин

не сдавайте вообще, раз прошло 3 года то вам не нужны права!

Санек Мадягин

архив, тех кто не получил ВУ хранится в школе 3 года. Узнайте в своей. Может, ваши доки ещё целы?

Ольга Алексеева

канечно. пока не выучиш не здаш.

Марго

Если свидетельство об окончании автошколы у Вас на руках, заново учиться не нужно, а вот повторить теорию и практику придется по-любому. Если надумаете - обращайтесь, поможем.

Кирова Нина

Свидетельство об окончании автошколы действует бессрочно. Готовьтесь и сдавайте.