Аркадий Аракелян

если учился в автошколе в городе, а прописан в станице, где нужно сдавать экзамены в ГАИ???

сказали что только по прописке.. . можно ли сдать в городе???

Ольга Шутикова

Мы учились с другом в одной авто школе, только он был прописан в ульяновске за 170 км от места учёбы. Ему тоже говорили сдавать по прописке но сдал у нас. Так что попробуй. если что узнаю ещё напишу

Султан Каландаров

я по регистрации сдавал, хотя прописан в другом крае=)))только регистрацию необходимо именно в ГИБДД заверить, но это в автошколе должны обязательно сказать

Artem

всё зависит от принимающего гайца на экзамене

Нуфер Евгений

можно сдавать по месту прописки автошколы без проблем. Автошкола, наверняка, запрос сделала нужный.

Garik

Если город и станица находятся в одной области (или в одном крае) , то по закону можете сдавать в городе.