Елена Зимарева

Могу ли я сдавать экзамены в ГАИ, при этом не сдавать экзамен в автошколе и нужно ли забрать документы оттуда и какие?

Екатерина Яковлева

Можно и без автошкольных доков сдать экзамен в ГАИ экстерном

Алексей Суровец

посмотрите что написано в договоре на обучение если там есть пункт о сдачи внутреннего экзамена в автошколе то пока вы не сдадите внутренний экзамен автошкола вправе документы не выдавать или по самоподготовки

Андрей Калинин

вас не возьмет то гаи, к которому приклеплена школа, придется ехать далеко

Сергей Омельчук

Автошкола вряд ли выдаст свидетельство об окончании без внутренних экзаменов. По мима того некоторые недобросовестные автошколы специально усложняют правила сдачи внутренних экзаменов, устанавливая при этом плату за пересдачу. Но такой документ не обязателен для сдачи экзамена в ГАИ. Если документы не дадут узнайте в районном экзаменационном подразделении, где можно сдать по самоподготовке.