Юлия Большакова

Экзамен в гаи и автошколе.

Где сложнее сдавать вождение город? Внутренний в автошколе или в гаи? Кто недавно учился напишите отзывы пожалуйста. По какому маршруту в гаи ехали ( г. Томск интересует) Сколько минут примерно? Какие сложности были? С какого раза сдали?

Ульяна Громова

В автошколе легче сдавать в разы, в некоторых автошколах вообще просто для галочки сдают вождение и отправляют на экзамен в гаи. Внутренний экзамен у меня длился всего минут 10, а экзамен в гаи 20 минут. В автошколе бывает могут закрыть на что-то глаза, на какие то мелкие ошибки. В гаи никаких даже самых мелких поблажек, особенно с поворотниками - всё видит инспектор и записывает в бланк.

Сергей Шпак

в гаи сложнее. по крайней мере, психологически.

Ж*
Женя **

а мне с инструктором сложно.... он каждый сантиметр-каждое движение руля, педалями и т. д. корректирует-поправляет, все время комментирует каждое мое движение.... я даже не могу немного ошибиться.... один раз он вышел из машины на автодроме, у меня гора с плеч упала)) ) и покаталась я одна как то спокойнее и все правильно делала. Может так и нужно чтобы потом в жизни легче было или я совсем неумеха, он мне не доверяет ни сколечко. Одно радует-на экзамене в ГИБДД все молчат и не трогают ученика, если только он никого не сбивает и не врезается-инструктор не влезает)