Анна Карбовская

имея кат. А и С можно ли сдать в Гаи экзамены, не учассь в автошколе?

на Б кат.

естественно сдавая практику и теорию

да чо непонятного то. на а и с я уже отучался и теорию с вождением я знаю, а мне надо б кат, но смысла идти в автошколу, где безбожно дерут деньги, я не вижу.

А"
Андрей ""

ну думаю как минимум вождение сдавать прийдётся...

Ирина

Какие экзамены ты собрался сдавать, если у тебя уже есть А и С ?
И откуда у тебя они если ты не учился в автошколе?

Это все равно что придти сдавать экзамены в 11 класс не ходив ни в один класс.

Виолета Краун

При наличии категории С и свидетельства об окончании автошколы, учёба на категорию В не нужна . Экзамен теория сдаётся если давно закончили автошколу, а при взятки экзамен ставлят автоматом .