Gala Voronsova

Можно не обучаясь в Автошколе прийти в ГАИ сдать все экзамены и получить права?

Дмитрий Соседко

Сдача экстерном на категории А и В пока не отменена. Из Постановления Правительства РФ "Об утверждении Правил сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений" № 1396: "10. К сдаче экзаменов допускаются лица:.. Подготовка водителей на получение права на управление транспортными средствами категорий "А" и "В" может также осуществляться в индивидуальном порядке путем прохождения подготовки в объеме соответствующих программ у специалистов, прошедших аттестацию и имеющих соответствующую лицензию, или самостоятельно. "
Необходимо предоставить: заявление, в котором ставится пометка "знаниями ПДД РФ обладаю, опыт вождения имею", паспорт, медицинскую справку установленного образца, фото, а также могут попросить предоставить сведения о том, что вы обучались практическому вождению (не менее 50 часов) . Справка составляется в произвольной форме и подписывается лицом, которое проводило обучение (разумеется, которое имеет на это право) – заверение ее печатью не нужно, но в справке должны быть указаны все данные лица, проводившего обучение.

Алена Руденко

На категорию "Д" НЕЛЬЗЯ!!!

Виктория Бойкова

в автошколу идти придется в любом случае. посещать ее можно раз в неделю, чтоб допустили до экзаменов.

Maria Shapor

Да, за деньги.

ОК
Олег Кирьянов

в мечтах, нет по закону тоже можно, но автошколы отстегивают ГАИ, так что тебя завалят.

Вера Мельник

можно но только на категорию в

Оленька Маякина

с высшей категорию на низшую пожалуста. я сам так и делал. наоборот нет. только обучение. опять же это касаеться только первых трех категорий. остальные две -обучение обязательно.

Оксана Бучнева

на категорию B можно экстерном ...платишь ...и учишь все сам ...машину где-то находишь
так сдают парни которые уже ездить умеют или есть выход на инспекторов которые берут )))

Роман Платонов

Да пиши в личку помогу

Юлия Селезнева

Какие проблемы, иди и сдавай самоподготовкой.