Елена Flora

можно в автошколе сдать на права сразу на автомат? и в гаи экзамен буднт тоже на автомате?

Вадим Корниенко

Мне кажется, что если Вы учились на "автомате"-на механику не посодют.

Елена Кувшинова

На чем учишься . на том и сдаешь.

Владимир Окунев

все в ГАИ сдают на механике

Иван

водители смогут сдавать экзамены на машинах с автоматической коробкой передач. Любопытно, что первая редакция законопроекта обязывала ГИБДД ставить в удостоверении специальную отметку, что водитель может управлять машиной только с "автоматом". Ко второму чтению от этой поправки отказались.