Юлия Родина

права автомат. можно ли сдавать в гаи экзамен на права на автомате

Екатерина Голованова

точно знаю что есть такие экзамены в гаи-ведь реально зачем многим мкп-- если на всех иномарках стоит акпп! набираешь в поисковике свой регион и гаи с такой сдачей вождения----вам обязательно повезёт и большой вам удачи

Александр Сидельников

Конечно можно, но только в правах будет "пометка" и вам будет разрешено водить только АКПП))

Га
Галина

В автошколах давно уже учатся и сдают на машинах с акпп но при этом на автомобиле с механикой ездить будет нельзя