Костя

где сложнее сдать экзамен: в гаи или в автошколе? . .

Вл
Владимир

в гаи конечно там так дрочат

Илья

в Автошкулл и Гаи, там Экзаменатор сидит казел.

Елена Тимошина

Если добросовестно относится к обучению - нигде не сложно. Очень часто у преподавателей и инструкторов есть хорошие подвязки в ГАИ.

Sanek Homka

Если в автошколе для кого-то считается сложным сдать внутренний экзамен, значит они ни хрена не учили и не учились. Сложно сдавать в ГАИ из-за большого волнения, особенно площадку и город, остальное все фигня. На площадке в ГАИ (у нас например) давали одну дополнительную попытку, если упражнение не получилось, потом если опять не получилось, то уже считается, что не сдал.... при сдаче экзамена по городу очень много мелочей, которые надо учитывать, и выполнять их условия, не всегда это видят экзаменаторы и поэтому валятся на экзамене, а не их валя, как считают многие....