Елена Поспехова

можно ли сдать экзамен в гаи без справки об автошколе?

Анастасия Однорог

если только хорошо заплатить!!!

Андрей. Дряхлов

Нет.
Вы должны сдать теорию, а затем и практику (экзамен-вождение-автодром) в автошколе.
Если не будет "зачота" школьные преподы не допустят до экзамена в гаи.

Андрей Коротаев

Подойди к абсолютно любому гаишнику и объясни по человечески, что ты знаешь правила, что умеешь водить и что очень нужно.... они поймут и всё сделают.... не за даром конечно.

Максим Бухалов

Можно. Самоподготовку ещё никто не отменял.

Катя Блэр

Можно и без проблем. У меня племянница в прошлом году так сдавала. Самоподготовка.

Денис Филатов

за деньги можно все, да вот только что за водитель вы будете тогда-очередная барышня, не знающая когда включать поворотники и путающая педали газа и тормоза? таких и сейчас полно

Дарья Грачева

можно сдавать самоподготовкой, берете мед. справку и паспорт и идете в ГИБДД, Вам назначают день сдачи и идете сдаете теорию, площадку и город