Pa
Pavel

Можно ли сдать прийти экзамен без справки об окончании автошколы?

Дмитрий Шестовицкий

В настоящее время нормативные правовые документы разрешают самостоятельную подготовку к сдаче экзамена в ГИБДД только для получения водительских удостоверений категорий A и B.
Правила сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений, пункт 10:
Подготовка водителей на получение права на управление транспортными средствами категорий "А" и "В" может также осуществляться в индивидуальном порядке путем прохождения подготовки в объеме соответствующих программ у специалистов, прошедших аттестацию и имеющих соответствующую лицензию, или самостоятельно.

Александр Четверов

можно сдать по самоподготовке. Я так сдавала. Только не очень любят таких индивидов.

Наталья Дюрина

можно сдать самоподготовкой, берете паспорт и мед. справку и идете в ГИБДД, Вам назначают день сдачи и сдаете