Ок
Оксана

можно ли учиться в автошколе экстернатом? то есть не ходить на занятия, а просто прийти и сдать экзамен?

Андрей Денисов

Вы уж выбирайте - или автошкола, или сдача в ГАИ экстерном. Пока еще сдача экстерном на категории А и В не отменена. Необходимо предоставить: заявление, в котором ставится пометка "знаниями ПДД РФ обладаю, опыт вождения имею", паспорт, медицинскую справку установленного образца, фото. Назначат день и время. Приходите, сдаете.

Сергей Иванов

В ГАИ сразу сдавать экстерном. Зачем на автошколу тогда деньги тратить?

Мария Карпенко

За БОЛЬШУЮ бутылку директору школы

Ден Кочуев

Договорись можно все за отдельную плату

Вета

Сдавай экстерном в чем вопрос?? ? Коль готов то пока не отменили нужно идти сдавать.... экстерном.

Andrey Shishov

Если Вы хотите отучиться именно через автошколу (чтобы было свидетельство об окончании) , но при этом не ходить на занятия, то никаких проблем. Только стоить это будет как полный курс обучения в автошколе. Иначе говоря, можно прогуливать занятия за свой счет. А второй путь - экстерн без автошколы, но там свои тонкости.