Максим Борисов

Можно ли сдать экзамен в ГИБДД без учёбы на автошколе

Эльвира Баранцева

Можно сдать экстерном на категории А или В. Но принимать экзамены у Вас будут строже, чем у выпускников автошкол, так что надо готовиться очень тщательно. А для начала узнайте в Вашем МРЭО ГИБДД, каков порядок приема документов, велика ли очередь на сдачу и пересдачу экзаменов. В разных регионах ситуация может быть разной.

Нина Леонтьева

можно, иметь при себе паспорт и мед. справку и идешь в ГИБДД записываешься на экзамен по самоподготовке и в назначенный день сдаешь теорию, площадку и город