Захар Паламарчук

Экзамены в автошколе и ГИБДД

Подскажите, я должна была сдавать экзамен в ГАИ еще в декабре 2012,но по определенным обстоятельствам не пошла сдавать экзамен, теорию в автошколе тоже не сдавала, только практику. Подскажите, нужно ли мне переучиваться или можно спокойно пойти сдать теорию в автошколе и идти в ГАИ??

Valera Volodin

Поговори с администрацией если у тебя все нормально будет то они выдадут тебе документы и ты пойдешь в гаи сдавать экзамен НО перед тем как сдавать вождение лучше откатать пару часиков с инструктором (чтоб вспомнить=) )

Виктория С

Переучиваться. Там срок 3 или 4 мес.

Алена Аленушка

нуджно сходить в администрацию автошколы.