Роман

Вопрос про экзамен в ГИБДД и автошколу

Обучался вождению в школе (не в автошколе) параллельно с учебой. При себе имеются водительская карточка и свидетельство об окончании курсов по вождению.
Возможно ли сдать в автошколе экстерном все экзамены и взять дополнительные часы вождения по городу? (экзамен сразу в гибдд сдавать не хочу. Нужен опыт вождения в городе с интенсивным движением, сам обучался в тихом городке)

Мне 18 полных лет.

Игорь Воронцов

Насколько я знаю в автошколе экзамен не сдается, а вот дополнительные часы за отдельную плату любая автошкола предоставит.

Александр Старушенко

думаю экстерном не получится, просто легче учиться будет

Марина Денисёнок

Можете и с частным инструктором покататься или по самоподготовке в автошколе ( без теории) Водительская карточка сейчас не требуется.