Наталья Махначева

вопрос про сдачу экзамена в автошколу

у меня день рождение 17ноября, на данный момент я от учился в автошколе, сдал внутренний экзамен. и мне сказали, что я на права буду сдавать в январе месяце, это все верно или как?
Объяснили мне так, что по новым законодательствам я не подхожу, т. к мне пока 17 лет.

я же пишу, с 1 ноября новая группа по новому обучению, а что ради меня одного в гаи экзамен будут принимать?!

Тилли Ток

не ты же один будешь сдавать, забирай док-ты, т. к. автошкола тебя выпустила, и иди в гаи после днюхи, им вроде все время сдать можно. Мне так инструктор объяснил, я не гарантирую 100%

അF
അ Fail അ

Права можно получить и в 17 лет, но ездить на машине разрешается с 18 лет.

Дима Данилов

я сам учусь в автошк. и у меня такая же фигня. вот что мне сказал инструктор ЕСЛИ ТЫ СДАЛ ВНУТРИШКОЛЬНЫЙ ЭКЗАМЕН ТЫ ИДЕШЬ С НИМ (И ЕЩЕ НЕСКОЛЬКО ЧЕЛОВЕК С ТВОЕЙ ГРУППЫ) К ГАИцам ТАМ СДАЕШЬ ЭКЗАМЕН, НО ПРАВА ТЕБЕ НЕ ДАЮТ. ПОСЛЕ ТОГО КАК ТЕБЕ ИСПОЛНИТСЯ 18 (+ 1 ДЕНЬ) ТЫ СНОВА ИДЕШЬ К ГАИцам ФОТКАЕШСЯ ПЛАТИШЬ НЕМНОГО (У НАС В ГОРОДЕ 850 РУБ. (НЕ ЗНАЮ КАК В ДРУГИХ) ) И ТЕБЕ ВЫДАЮТ ПРАВА ((((((((((ДА И В ГАИ ЭКЗАМЕН ПРИМУТ И ДЛЯ 1-ГО ЧЕЛОВЕКА ГЛАВНОЕ ЧТОБЫ ИНСТРУКТОР С ТОБОЙ БЫЛ ))))))))))

Роман Доний

можно попробовать сдать а права после ДР получить или в ДР подарочек будет!

Сергей Маштаков

А пи чём здесь яеварь месяц, если вам исполниться 17 ноября 18, то смело идите хоть в этот же день (день рождения) и сдавайте в ГАИ экзамен - это ЗАКОН!! ! А что вам там наплели в автошколе не понятно