Лена Федулова

Что подарить инструктору при успешной сдаче экзамена???? а в автошколу что-нибудь купить???

Сегодня в 12-00 сдала экзамен!!!!

Serik

бутылочку коньяка

Елена Царёва

корзину сцепления

Иван Браголя

Он с Вас и так денег поимел.

Ренат Мухаметжанов

Ты и так им бабки заплатила.

Мария Лукичева

что вы как дети!!! деньги даешь и все сдано!!! Все об этом знают, все все !!даже президент ВВП!!!!

Сергей Васильев

бутылку коньяка инструктору ))
и просто подружись с ним) ) если умеешь ездить и с инструктором не будет тегок он гаишнику скажет, что ты хороший человек))

Марина

Сдай сначала! А то у же о взятке думаешь, а потом я тебе скажу что, но только если сама сдашь.

Подари ему денег, раз уж сдала, он ради них работает с огромной потерей нервов.

Денис Савельев

Если немеряно баблоса, инструктору - конверт $ + коньяк, школе - ТВ с дивидишником. Где-то так. У инструкторов копеечная ЗП, а порядочные люди типа Вас встречаются крайне редко, в основном на завтра все бывшие ученики уже забывают поздороваться. Поэтому никого здесь не слушайте, делайте как решили!

Иван Петухов

Это его работа и сдача в гаи и в ашколе это показатель его мастерства. подарками вы порождаете взятки. Вау какой хороший инструктор, вау какой добрый инспектор, вау как я отмазалась и тд "имхо"

Шахноза Мамадалиева

Поздравляем!
Если хороший инструктор - напишите о нем на какой-либо форум, где выложены отзывы об автошколах, с фамилией и именем - хороший и честный подарок будет. А коньяку у него и так уже полный сервант.

Денис Мурзов

Поздравляю! Полностью согласен с мнением Шкоды.