Сергей Горохов

Здравствуйте. Скоро сдача экзамена на категорию "А", и инструктор сказал, что надо платить.

Здравствуйте. Скоро сдача экзамена на категорию "А", и инструктор сказал, что так я его просто не сдам, как бы я не ездил. Что инспектор придерется так, что хрен отмажешься. Езжу я на мото хорошо, всю жизнь гонял на них, и отец с братом мотоциклисты. Так вот вопрос: Стоит ли платить за сдачу? Сдаю в Москве

Irishka S.

все гоняют хорошо, на мотодроме то укладываешься в нормативы?

Татьяна Дедяева

если уверен в себе... не сдавай.. не фиг приучать к взяткам... скажи ..что брат в милиции и сдавать запретил..

Ирина Журавлева

думай сам, тебе сдавать

Андрей Котельников

А сколько просит примерно?