Елена Веретельникова

Ребят, такой вопрос. Через неделю сдача экзамена на категорию А

практику я сам сдам, а вот с теорией проблемы, как думаете можно ли приобрести отдельно практику, сколько это будет стоить, и к кому подойти в ГАИ? Большое спасибо)

Светька Матвеева

Там ничего сложного же нет, чё ты сомневаешься? Или не учил нифига? Билеты запоминаются даже если правил не знаешь-три раза прошёлся-и всё(за пару дней до экзамена), а вождение-тоже легко. Не пойму-хули все переживают.

Алена

А где живёшь, в деревне у дедушки или у бабушки. Надо свидетельство об окончание школы. Автошколы.

Eduardu Pueero

теория -это самое легкое что есть на экзамене на права. Учить пробовал?