Анна Маркина

Когда осенью заканчивается сезон сдачи экзамена в ГАИ на категорию А?

Татьяна И

Как снег выпадет и асфальт обледенеет, т. е. Если меньше 0 градусов, то точно экзамена не будет. Мотошкола может отказать предоставлять транспорт для сдачи, т. к. летняя резина дубеет, если меньше +5, а на зимнюю они вряд ли разорятся.