Алиса

Экзамен в гаи на Б категорию

Что точно мне предстоит здавать если я буду здавать на категорию Б, когда у меня уже есть категория Ц.
Родственники мне говорят что я буду здавать только Автодром, т. к. у меня уже есть Ц категория так ли это?

Ириша Triniti

Если со времени получения категории С прошло больше трех месяцев - сдавать придется теорию, площадку и город.

Б_
Белла ____

теория площадка город однозначно. такая же ерунда