Артак Чибухчян

Категория E - сдача экзамена

В общем менял себе права в мае месяце этого года с пересдачей теории и теперь у меня B\C\D обучился в учебном центре на категорию E документы при себе все имеются, у меня вопрос мне нужно сдавать вождение и еще опять снова теорию? или только вождение по категории E чтобы получить новые права?

Ма
Мария

Если со дня сдачи теории 3 месяца не вышло то можно теорию не сдавать. Если все таки вышло, то увы. Придется сдавать. Хотя, вам по любому придется сдавать теория+автодром+город.