Кристина Глинова

Экзамен на категорию "А " сколько раз проводится? Существует ли внутренний экзамен который ты сдаешь инструктору ?

Да не билеты интересуют а практическое вождение

Игорь Вакуло

Привыкайте сдавать с первого раза.
А внутренний экзамен сдают НЕ инструктору, а комиссии автошколы, в это время Ваш инструктор тоже как-бы сдает вместе с Вами, отчитывается - чему Вас научил.

Виктория Бойко

ну если с первого раза не сдала, то через неделю пересдача. а внутренний экзамен сдаешь в автошколе, это для того что бы на основном экзамене не запутаться при сдаче билетов.