Б_
Белла ____

сдача на права категории "А",приходишь сдаешь экзамен на компе, потом практику на мотоцикле и всё? или что то еще надо

не учился в автошколе так самоучкой можно сдать?

Елена Миронова

Нет. Нужен подтверждающий документ с автошколы, что ты выучился на категорию А и только с ним уже сдавать. В автошкол особо сложностей нету, прокатился разок и всё. Можно и договориться с ними наверно.