Ольга М

я сдал на права на категорию А и что бы получить категорию В мне нужно заново сдавать устный экзамен или только практику

Андрей Янин

и ТО И ДРУГОЕ.

Юлия Фролова

Теория, насколько я помню, действительна 3 месяца. Что еще за устный экзамен?

Дария Хакбердиева

На А и В теория и вопросы на экзаменах разные.
Поэтому вам придётся сдавать сдавать заново и теорию и практику.

Руслан

Если самоподготовкой, то надо весь процесс пройти вновь... .
на сегодня любая категория требует обучения и сдачу экзаменов, независимо от наличия других категорий на право управления...