Александр Колбасников

Я имею права категории в. Нужно ли мне сдавать экзамен на мепед.

Могу ли я открыть категорию на мопед если есть категория В

Ruslan Pashaev

Мопед и скутер приравнивается к велосипеду!!! так что сдавать ненужно!!! Катайся на здоровья и ненужно никакого водительского права!!!

Михаил Фролов

Ничего открывать не надо просто берите с собой права категории В
управлять мопедом можно имея ЛЮБУЮ категорию

Ника Шпак

ну если только на Мопед

Га
Галина

На мемед не знаю, а вот на мопед согласно закону с 5 ноября нужны права категории м, но есть оговорка, что любая другая категория также позволяет управлять мопедом. Естественно старше 16 лет. объем двигателя до 50 км/ч и конструктивная скорость до 50 км/ч.

Александр Моисеев

Не Нужно! И То До Февраля Перенесли Решение!

Н*
Надежда *

да нет ща на мопед вроде тож как надо помоему м котегория

Ирина Михальчук

На мопед не нужны права.

Махмуд Джураев

Нет не нужно! Если есть любая другая категория прав, то сдавать на М не нужно!