Светлана

вопрос такой что нужна для сдачи экзамена категории а если я знаю правила и сколько надо платить и сдавать сколько

Дима Тишкин

Как минимум знакомый с мотоциклом на котором вы будете сдавать практический экзамен и медицинская справка.
А так же обязательно прорешайте билеты (категория А-Б) , если ошибок будет менее 3 идите в ГИБДД.
Национальные права стоят 700 р. (оплата в банке, образцы в ГБДД) . На А можно сдавать и без обязательной автошколы.