Егор Коваль

Есть вопрос: Со скольки лет можно сдавать на права категории "А" в Украине ?

Очень нужно узнать, мне пока 15, хочу сдать на категорию "А" в Украине. А законы у нас много раз менялись, не знаю со скольки сейчасможно сдавать на эту категорию !!!

Дмитрий Кабанов

в 15 наверное уже читать умееш. прочти последнюю редакцию пдд украины