Ксюша Архипова

Со скольки лет можно сдавать и получить права на категорию А ( мото ) ?

Рашид Габиев

2. Право на управление транспортными средствами предоставляется:
...
транспортными средствами категорий "A", "B", "C" и подкатегорий "B1", "C1" - лицам, достигшим восемнадцатилетнего возраста;

Дамира

6мес раньше, а теперь 1год

Qahramon Turaqulov

Учиться можешь с 16, права выдают - любые - с 18 лет, так что до 17 лет и 10 месяцев можешь голову себе не забивать так как теорию забудешь за неделю, а то 2 года