Настенька Стервочка

Права категории "А" Со сколько лет можно учиться на категория А? ! И со сколько можно уже ездить на мото (с правами)?!

fa
faraw81

А-1 до 125 куб. и мопеды с 16 лет. А мото свыше 125 куб .с 18 лет.

Azamat Amanturov

В этом году получение прав категории А только с 18 лет. Можно сдать в 16, но раньше 18-ти лет права не получишь.

НЕ
Наталия Ершова

лучше не надо а то в склифе и цито вас устали собирать по кускам