Олег Сидоров

со скольки лет можно сдавать на права категории В?? и что скажете о ниве шевроле???

Наталья М

с 16, но водить в 18.
говно, а не машина.

Диана Хасбиева

Учиться и сдавать можно с 17, ездить с 18-ти. Шнива - хорошая машина. А если кто-то плохо о ней отзывается, то значит он на ней не ездил.

Борис Кисленко

Учиться с 16, сдавать с 18.
Шнива это не Внедорожник как написано в паспорте, а Это дорожная машина (Сами поймете если посмотрите на ее с низу) .
Цена не соответствует качеству. В салоне все гремит, раздаточная коробка визжит. Начинает цвести через три года. За такие деньги можно взять нормальный Б/У немецкий или японский автомобиль, в оцинкованном кузове.

Лена Зеленина

нива ГГГГГГГГГГГГГГГОВВВВВВВВВВВНННННННННО. СдАВАТЬ С 16.ВОдИТЬ С 18.У МЕНЯ ЧУЙКА ТОТ ЕЩЕ ВОдИЛА БУдЕШЬ)))))))))))))