Евгений Батарев

надо ли сдавать экзамен при замене прав

ОК
Оксана Кунцевич

при замене прав по сроку 10 лет сдавать экзамен не нужно!

Маруська *******

смотря какие права на какие меняьт

Павел Заколюкин

Нет. Только штукарь в кассу, новая медсправка. Фотографируют на месте.

Anvarjon

Пересдача только в случае утери прав и учебной карты одновременно. Если и то и другое живо - идете и меняете оплатив все положенные квитанции по фотографированию и перевыпуску прав....

Анастасия Бриллиантова

а тебе и не сдать-реши пару билетов

Ек
Екатерина

Нет не нужно, слава богу ещё наши "деятели" до этого не додумались, вот документы которые нужны для замены
- Паспорт
-Действующая мед. справка (не просроченная)
-Личная карточка воителя, либо свидетельства об окончании курсов на все категории
- и старые права
И ВСЁ!!!