Ариф Алимшоев

Можно ли сдавать на права на акпп и как проходит экзамен?

Александр Брызгалов

можно. только потом на акпп и будешь ездить. надо на палке учиться

Roma Mitrokhin

Юридически можно, а вот по факту хрен кто сейчас будет принимать на акпп. Не готовы еще

Ольга Веткина

У нас уже принимают, НО!! ! Если учился и сдал на механике, то можешь и на автомате ездить, а вот если на автомате сдавал, то только на автомате, там подкатегория. В1, по моему.

Anastasiya Omarova

Я в сентябре сдавала в Марьино, нельзя было на автомате сдавать.

Наталья Данилова

теоретически можно, практически - только в очень редких местах, где прошли лицензирование, есть программа обучения и т. д. Сдавать по сути всё то же самое, главная разница будет на упражнении горка, там будет легче. Как ни тяжело на механике - но на ней обучиться выгоднее по жизни!