Елена Кислинская

Кто сдавал экзамен в ГИБДД на АКПП? Поделитесь опытом! С какими сложностями столкнулись?

Ви
Виктория

только нервишки пошаливали
(на механике сдавала, а на АКПП вообще париться нечего)

Ан
Андрей

На ЛиАЗ-677 с АКП сдавал 🙂 Правда, люфт в рулевом там явно не 20 градусов был, да и вообще таким машинам, где остались-место только в Колхозах на ну очень ненапряжной и легкой работе :)))

Ольга Быканова

в акпп вообще сложностей нет

Наталья Александрова

эстакаду сдают на МКПП... или платят деньги))

Лариса Свистушкина

я не понимаю зачем АКПП в Автошколе? надо на механике ездить, научится чувствовать машину !!!

Екатерина

а смысл на автомате учиться.. . да и что там учиться? а если приспичит на механике ехать? и @опа...

На
Наталка

какие сложности могут быть с автоматом? с механикой соглашусь, сдавай не сцы