Elena Karpenko

Разрешено ли сейчас сдавать экзамен в ГИБДД на автомате?

Гу
Гуис

можно но будет пометка в правах что ездить вы должны только на автомате садиться за механику не стоит даже

Макс Стрельченко

В Москве - нет

Ольга Зайцева

По- моему никогда не было разрешено. Слухи ходили, что хотят ввести.

Юлия Зверева

Если учились в автошколе на автомате, то и сдавать будете на этой машине... .
Но в правах будет отметка, что управлять только на автомате...

Мадина Мырзахметова

В России нельзя. И в 2013 году тоже будет нельзя. Подожди несколько лет или езжай сдавать в Америку.

Александр Горбачев

А шо, на "механике" ума не хватает?