Таня Винокурова

Можно ли сдавать экзамены в ГИБДД не по месту прописки?

Правила сдачи квалификационных экзаменов и выдачи водительских удостоверений
13.Прием экзаменов, выдача и замена водительских удостоверений гражданам Российской Федерации, не зарегистрированным по месту жительства или по месту пребывания, осуществляется Государственной инспекцией по месту их фактического проживания.

то есть можно сдавать где хочешь?

Герман Иванин

можно даже права получить не по месту прописки!!!

Белла Гусейнова

Нет нельзя. По месту регистрации, хотя бы временной.

?*
??????????? ****

можно, но нужно будет получить по месту прописки справку, что вы не были лишены прав.