Иогай-Логан Велесов

Можно ли сдавать экзамены в областном гибдд если прописка не в центральном городе области.

То есть живу в соседнем городе челябинской области, в местном мрэо гибдд сдавать не хочу (думаю валят специально, не может быть 3 экзамена и во всех 3х по 3 ошибки не 4 не 5 а именно 3) я знаю что чего то ждут они. И вот поэтому собираюсь в областном сдать но в автошколе говорят нужна челябинская прописка ((( посоветуйте может кто сталкивался. в своем может городе, у меня нет денег на взятки, я знаю пдд и хочу нормально сдать экзамен....

Юлия Титова

я так делал учился и сдавал в другом городе

Алексей Ш

Вы можете сдать экзамены на права в пределах своего региона (Челябинской области) .
(Правила сдачи экзаменов, п. 13)