Dmitri Kulakov

Расскажите, если не сложно, как сдавали экзамен в ГИБДД)

Близится сдача экзаменов, хочется, чтобы вы поделились опытом сдачи, кто сдавал, естественно. Не важно, давно или нет. Сколько раз сдавали, какие сложности были, чего ждать от сотрудников ГИБДД и прочие премудрости сдачи экзаменов и получения прав)

Ан
Анюта

с утра 20 вопросов, в начале дня автодром - змейк, эстакада, параллельная парковка, днем езда по городу. разворачиваться лучше только на перекрестах, останавливаться там где точно уверены что запрещающих знаков нет, и подальше от автобусных остановок

Роман Фадеев

стоишь в очереди пол дня, потом заходишь садишься за комп 5 мин сидишь выходишь идешь на полигон стоишь еще часа 3 катаешься 15 мин и все на след неделю за правами

Elvina Sh

Пришел, увидел, наследил. Ничего сложного. Перед экзаменом хорошо выспаться. Никаких лекарств и энергетиков! Удачи!

Ирина Lika

глвное не волнуйся.

Игорь Грачев

легко, если училась. а от ебдд ничего не можно ждать

Алексей Гавронский

"Лонг, лонг, лонг тайм агоу. ")).

Дмитрий Малюков

Что касается ПДД то тут просто надо знать ( чтоб в дальнейшем при ДТП не гадать кто прав, а кто виноват) Что касается вождения Главное не гони и смотри ЗНАКИ в любой момент тебя попросят остановится а останавливаться можно не везде и знай что в этот день ты самая вежливая пропусти и уступи всем...

Надин Бирюкова

Сдавал очень давно - лет 30 назад. Отучился в автошколе. Потом в ГИБДД сначала сдавали телевизор (билеты на компьютере) . Затем вождение. Прокатился третьим на 1-ой машине. Завалил одного из нас троих. Я сдал. Никаких денег за это не собирали. Главное не волноваться, если все знаете, чему учили. Удачи!!!

Сергей Колесников

Приехали в 9 утра - вытащили билет, сели за комп, сдали теорию. Пошли на улицу - сели в машину с ГБДДшником, по очереди садились за руль, ехали по 5 минут. Потом вернулись назад, фотографировались, ждали-ждали.... потом получили права и по домам.... ничего особенного, тихо-мирно.... Но целый день ушел))