Анастасия Однорог

как происходит сдача на права категории "А",приходишь сдаешь экзамен на компе, потом практику на мотоцикле и всё?

не учился в автошколе можно так сдать? самоучкой

На
Надюшка

Приходишь, подаешь заявление на экстерн, назначат день сдачи на компе, потом площадка. Ну пошлину там еще оплатить, ну это они скажут. Можно сдать, проверено. Но на площадке ждут сюрпризы.