Карим Ниязов

что можно подарить автоинструктору после успешной сдачи экзамена? Коньяк не вариант...

Ан
Антон

инструктору который научил сдавать экзамен ничего дарить не надо. а вот инструктору при котором ты почувствовала себя уверенным пилотом а не водителем - вот ему надо подарить что нить хорошее

Иг
Игорь

Виски, джин, кальвадос, шнапс итд итп...

Илюхин Дмитрий

Водяры. виски или себя))

На
Натали

Это порочная практика. Но если у вас большое желание отблагодарить его, подарите деньги в конверте.