Жамшид Турсунов

Сдача экзамена в мрэо

Теорию сдал, вождение не сдал
Но свидетельство об окончании автошколы мне не вернули. Так и нужно? Просто потом приходить с паспортом и пересдавать вождение?

Павел Усачев

ходи сдавай дальше теорию сдал а это уже плюс а вождение хоть сколько ходи и сдавай

Светлана Царькова

если вы хотите пересдаваться со своей школой, то все доки остаются у нее. вам надо уточнять у них, когда вам приходить на следующий экзамен, т. к. у школ своя очередь. если хотите, можете забрать все доки и сдаваться самостоятельно