Эльдар

сдача экзамена на водительское удостоверение

Я выучился на права в 2005 году, экзамен в гибдд не сдавал, могу я по этим документам сдать на права или надо заново учиться?

Марина

заново учись, балбес

Антон

бери свои законченные корочки и договаривайся о экзамене в гаи--,но шансов очень мало -если только с благодарностью от тебя, ведь сейчас стало намного строже чтобы сдать на права и будет ещё хуже, так что ехай и договаривайся, вам удачи