Ольга Больбот

нужно ли перездавать экзамен, если водительское удостоверение тракториста просрочено?

Ан
Анюта

Ненужно, а нужно вот что, мед. справка водительская, старые права, паспорт РФ и деньги на гос. пошлины.

Светик Егорова

Медсправка (около 800 руб. + 1 фотка) , квиток об оплате новых прав (около 1700 р.) , старое удостоверение, паспорт. И получаешь новые права.

Асел Макеева

Нужно ли перездавать экзамен при истечении срока действия удостоверения тракториста машиниста для его замены и у меня не было опыта работы на технике?