Стас Басик

Сдача экзамена в ГАИ на водительское удостоверение в 17 лет.

Сдача экзамена в ГАИ на водительское удостоверение в 17 лет после обычной автошколы. Кто-то говорит можно, кто-то говорит нельзя, точно узнать нет возможности.

Гостья Из Прошлого

Раньше было можно (только выучиться) , сейчас не знаю. Слышал что уже нельзя, так что не уверен в ответе. Знаю только что экстерном запрещено, и вроде сделали 6 месяцев учёбы.
Получение конечно же в 18-ть, лет.

El
Elgo

Можно но права тебе отдадут только по достижении 18 летнего возраста.

Вета

Статья 26 читай и вникай. http://base.consultant.ru/cons/cgi/online.cgi?req=doc;base=LAW;n=156600
Сдать позволят.

Елена ***

каким-то чудесным образом один наш товарищ так сдал недавно, не достигнув 18 лет, хотя права пока не получает