Бродяга******* Дневной****

Что будет за вождение автомобилем без водительского удостоверения и когда несовершеннолетний (17 лет)

права могут задержать выдачу прав потом?

Ольга Налимова

мама с папой за тебя заплатят

Ма
Марина

12.7 КоАП штраф 2500р. Столько же собственнику. 27.13 КоАП отстранение от управления, задержание авто на штрафстоянку. Услуги эвакуатора около 5000р. в зависимости от региона. Первые сутки хранения бесплатные. 12.37 КоАП штраф от 300 до 800 за страховку. На выдачу прав никак не повлияет.

Galina Viktorova

машину на штраф стоянку а тебя за то что управлял авто не имеющим такого права на 15 суток. будешь знать!!!

Шу
Шульц

штраф владельцу авто, машину на штрафстоянку (тоже не бесплатно) и на 15 суток

Алена Нарышкина

Тебя в обезьянник до выяснения всех обстоятельств дела. Машину на штрафстоянку, Папа за передачу руля прав лишится, и штраф + плата за штрафстоянку. и подумай что Тебя ждет дома после этого.

Александр Мышкин

штраф, возможно задержание ТС, ну и задержка выдачи прав

Сергей

расстрел через повешение

Елена Морозова

если машина папина, то у него могут забрать права, вот тогда тебе точно будет (про штраф я молчу)