Андрей Гришин

Допустят ли меня (мне 17 лет) к сдаче экзаменов (теория и практика) в 2013 году на водительское удостоверение?

Водительское удостоверение на часть В.

И если допустят мне выдадут права по исполнению 18 лет?

Оксана Шитова

По достижении 18 лет

Зарина Шевцова

К сдаче допустят только с 18, а учиться в автошколе можете уже сейчас. По окончании автошколы Вам будет выдано свидетельство, а по достижении 18 лет сможете сдавать как в индивидуальном порядке по записи в ГИБДД, так и по договоренности с автошколой (многие такое практикуют, уточняйте в своей автошколе) .

(ГЛАВА 1, пунтк 10)

ПОСТАНОВЛЕНИЕ
от 15 декабря 1999 г. N 1396

Anna Kovaleva-Miloradovich

Сдавать можешь идти в автошколу хоть сейчас, а вот в ГАИ только по достижению 18 лет